9 Января 2020

За первую неделю 2020 года в Республиканскую детскую клиническую больницу обратилось 673 ребенка. Из них госпитализировано в отделения больницы 186 детей. Выполнено 26 экстренных операций. В ​травмпункт больницы за неделю ​ с различными травмами обратилось 312 детей.

Специалистами отделения детской экстренной и планово-консультативной медицинской помощи проконсультировано 78 детей и осуществлено 30 выездов в города и районы республики для оказания медицинской помощи детям, находящимся в тяжелом состоянии.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (по информации РДКБ)

• Республиканская детская клиническая больница подвела итоги работы в новогодние праздники