Главное бюро медико-социальной экспертизы проведёт День открытых дверей

10 Января 2020

17 января 2020 года Главное бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) по Республике Башкортостан Минтруда России проводит День открытых дверей, посвященный разъяснению основных положений приказа Минтруда России «О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы» от 27 августа 2019 года №585н (зарегистрированного в Минюсте России 18.11.2019г. №56528), вступившего в силу с 1 января 2020 года.

В ходе мероприятия участникам будет предоставлена возможность ознакомления с условиями предоставления услуги по проведению медико-социальной экспертизы, проведена экскурсия по помещениям Главного бюро МСЭ.

Руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе - Сафронова Е.В. проведет заседание круглого стола на тему: «Медико-социальная экспертиза в современных условиях», на котором будут рассмотрены основные понятия, введенные в новые классификации и критерии при установлении гражданам инвалидности и особенности применения данного документа при освидетельствовании граждан в возрасте до 18 лет, будут даны ответы на вопросы посетителей учреждения.

На День открытых дверей приглашаются представители общественных и пациентских организаций, члены Общественной комиссии при учреждении, родители детей-инвалидов и иные заинтересованные граждане.

Мероприятие состоится по адресу: г. Уфа, Бульвар Ибрагимова, 61, актовый зал (6 этаж), с 11.00ч. до 13.00ч.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

Тел.: 286-11-05 - приемная.

(по информации МСЭ)

• Главное бюро медико-социальной экспертизы проведёт День открытых дверей