Анвар Бакиров принял участие в видеоселекторном совещании Правительства России

6 Апреля 2018

Министр здравоохранения республики Анвар Бакиров принял участие в видеоселекторном совещании, которое провела с регионами заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

На совещании в разрезе субъектов были рассмотрены показатели естественного движения населения, в том числе показатели смертности граждан по основным классам причин, за январь-февраль 2018 год.

Также на видеоселекторе были рассмотрены плановые показатели субъектов по проведенным процедурам экстракорпорального оплодотворения.

Башкортостан по обоим рассматриваемым вопросам был назван в числе регионов с положительной динамикой.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Анвар Бакиров принял участие в видеоселекторном совещании Правительства России