Поздравление Максима Забелина с 8 марта

6 Марта 2020

Дорогие наши женщины!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днём 8 марта!

8 марта - это праздник почитания женщины, свидетельство глубочайшего уважения и признательности представительницам прекрасного пола.

Сегодня нет такой медицинской специальности, в которой бы не работали женщины. Вы создаете гармонию в коллективе, грамотно и ответственно выполняете свои обязанности. От вашего профессионализма и ответственности зависит сохранение здоровья тысяч граждан и авторитет всей системы здравоохранения.

Мы искренне ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность. От всей души желаю всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов и исполнения самых сокровенных желаний!

Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, улыбок и цветов! Счастья вам, любви, крепкого здоровья и благополучия!

Министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин

• Поздравление Максима Забелина с 8 марта