13 Марта 2020

Сегодня, 13 марта, на базе отделения онкологии Городской клинической больницы №1 Стерлитамака прошел хирургический мастер-класс на тему «Радикальная мастэктомия при злокачественных опухолях молочной железы», который провел заведующий маммологическим отделением Республиканского клинического онкологического диспансера, онколог высшей категории Марат Галеев.

В ходе мастер-класса были успешно выполнены две радикальные операции. Марат Галеев высоко оценил качество оказания медицинской помощи населению в отделении онкологии больницы.  Как отметили врачи, такие мероприятия являются площадками для обмена хирургического и теоретического опыта.

• В Стерлитамаке провели мастер-класс операции при злокачественных опухолях молочной железы