Номер «горячей линии» по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией

16 Марта 2020

Горячие линии, куда граждане могут обратиться за консультацией по вопросам профилактики коронавирусной инфекции, работают в каждом регионе, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

По вопросам профилактики коронавирусной инфекции все граждане могут обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43. Он работает круглосуточно, сотрудники могут ответить на базовые вопросы о COVID-19, консультация доступна и на китайском языке.

Круглосуточные номера телефона «горячей линии» Министерства здравоохранения Республики Башкортостан по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19): 8 (347) 286-58-27, 8 (347)-279-91-20 (многоканальный, круглосуточный).

• Номер «горячей линии» по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией