Максим Забелин встретился со студентами медколледжа

20 Марта 2020

В Уфимском медицинском колледже состоялась встреча министра здравоохранения республики Максима Забелина со студентами выпускных групп специальности «Лечебное дело», которые будут привлечены в качестве волонтеров для проведения санитарно-просветительской работы по профилактике новой коронавирусной инфекции. В ходе беседы с ними он подчеркнул, что сейчас очень необходима помощь студентов в работе амбулаторно – поликлинического звена. Студенты с пониманием отнеслись к поставленной перед ними задаче.

На встрече также присутствовал начальник отдела государственной гражданской службы и кадров здравоохранения Минздрава РБ Динар Валиуллин и директор колледжа Ильдар Гилязов.

• Максим Забелин встретился со студентами медколледжа