Жителей Башкортостана приглашают присоединиться к акции #МыВместе

24 Марта 2020

21 марта в рамках акции #МыВместе открылся агрегатор для граждан и организаций, которые хотят помогать другим в период эпидемии коронавируса.

На сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости. Уже сейчас крупные компании организуют горячие линии, предоставляют юридические консультации, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удаленной работы и онлайн-обучения. Сформированная в обществе культура добрых дел сегодня реализуется в конкретных проектах: это общие усилия и новые возможности, открывшиеся вопреки эпидемии.

На сайте все это собрано вместе и разбито на тематические блоки с информацией, как и где можно воспользоваться описанными услугами.

Подробнее на https://pravitelstvorb.ru/ru/press-office/news.php?ELEMENT_ID=48372

• Жителей Башкортостана приглашают присоединиться к акции  #МыВместе