2 Апреля 2020

В больницах республики введён карантин, госпитализация ведётся по выданным ранее направлениям. Врачи продолжают выполнять плановые операции.

У 64-летнего пациента выявлен колоректальный рак. В структуре всех онкологических заболеваний России этот диагноз занимает второе место, и лечение не терпит отлагательств. Несмотря на режим полной самоизоляции, республиканские врачи работают в штатном режиме. Плановые операции проводятся ежедневно.

Источник: https://gtrk.tv/novosti/171967-vremya-ne-zhdet-onkologi-bashkirii-ne-prekrashchayut-operacii-period-polnoy

• Время не ждет: онкологи Башкирии не прекращают операции и в период полной самоизоляции