Обращение к сотрудникам Республиканской клинической больницы им. Г.Г.Куватова

8 Апреля 2020

Публикуем обращение заместителя министра здравоохранения РБ Ирины Кононовой, которое она направила сотрудникам Республиканской клинической больницы им. Г.Г.Куватова.

«Уважаемые наши коллеги! Дорогие сотрудники РКБ им. Куватова. Мы очень за вас переживаем. Тем, кто остался на изоляции в больнице будут взяты анализы в течение ближайших двух дней, второй анализ - на 10-й день пребывания. Те, кто сейчас за пределами больницы! Пожалуйста! Никуда не ходите! Вы переходите в режим самоизоляции.

Завершено распределение списков (2255 записей) в соответствии с местом жительства каждого сотрудника больницы, вам будут звонить из поликлиник.

Если есть признаки ОРВИ и/или температура выше 38,5, позвоните на «горячую линию» Минздрава РБ: 8 (347) 28 658 27, 8 (347) 27 991 20 или 13-01 (вызов врача на дом, через портал Госуслуг). Если самочувствие ухудшилось после 18.00 необходимо позвонить в службу скорой помощи - 103. Те, кто не в Уфе – выйдите активно на связь по телефону с местной поликлиникой или через горячую линию.

Желаем всем терпения. Работает горячая линия психологической поддержки, есть телефон профсоюза. Можете писать на почту covid19.gl@doctorrb.ru (в теме письма указать слово «ВОПРОС»). Всем отвечу сама.

С уважением, заместитель министра здравоохранения РБ Ирина Кононова».

• Обращение к сотрудникам Республиканской клинической больницы им. Г.Г.Куватова