10 Апреля 2020

По состоянию на 10 апреля текущего года в Республиканской клинической больнице им Г.Г. Куватова проведено 1168 тестов на новую коронавирусную инфекцию сотрудникам и пациентам больницы, при общем количестве сотрудников - 2254 человека.

Из них получено 170 сомнительных результатов на COVID-19, которые требуют уточнения. Отрицательных – 998.

После подтверждения результата в двух лабораториях тест на новую коронавирусную инфекцию можно считать окончательным.

• Информация о проведенных обследованиях на COVID-19 в Республиканской клинической больнице им Г.Г.Куватова