Андрей Назаров проинспектировал стройку новой инфекционной больницы под Уфой

27 Апреля 2020

25 апреля первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров проинспектировал ход строительных работ новой инфекционной больницы в Уфимском районе.

– Три часа для решения любой проблемы или задачи» — такой регламент озвучил сегодня первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров во время инспекции строительства новой инфекционной больницы в Уфимском районе. Несмотря на капризы погоды и снег, работы идут с опережением графика.

– Клиника диагностических центров, которая здесь строится, очень важна для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Сегодня во всей стране, к сожалению, болезнь идет по нарастающей, в Башкортостане тоже. Поэтому в те сроки, которые Главой Республики поставлены до конца мая, нужно ввести в эксплуатацию этот объект. Он точно будет выполнен в сжатые сроки, — прокомментировал Андрей Назаров.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (с сайта Правительства РБ)

• Андрей Назаров проинспектировал стройку новой инфекционной больницы под Уфой