Белорецкий медколледж провёл благотворительную акцию

5 Мая 2020

Сегодня, в период пандемии коронавируса, много добрых слов и пожеланий звучит в адрес медицинских работников страны. Преподаватели и сотрудники Белорецкого медицинского колледжа провели благотворительную акцию #МыВместе для медицинского персонала ковидного госпиталя Белорецкой центральной районной клинической больницы. «Мы хотим поддержать наших медработников, которые две недели работают на вахте», - сообщил заместитель директора колледжа по учебной работе Алексей Оглобличев. Горячие обеды, фрукты и сладости - это небольшая дань уважения тем, кто 24 часа в сутки стоит на страже здоровья человека, оставив свои семьи и близких людей. #МыВместе – под этим девизом сотрудники колледжа собрали и передали пакеты для работников ковидного госпиталя г. Белорецк.

(по информации Белорецкого медколледжа)

• Белорецкий медколледж провёл благотворительную акцию