Минздрав России утвердил 7 версию методических рекомендаций по лечению COVID-19

4 Июня 2020

Минздрав России утвердил 7 версию Временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Документ разработан междисциплинарной рабочей группой ведущих экспертов на основе российского и зарубежного клинического опыта. В новой версии методических рекомендаций значительно переработаны и расширены все разделы. Представлены новые схемы лечения с применением новейших лекарственных препаратов.
Рекомендации опубликованы на официальном сайте Минздрава России и направлены в регионы для использования в клинической практике.

• Минздрав России утвердил 7 версию методических рекомендаций по лечению COVID-19