Поздравление с Днём медицинского работника

21 Июня 2020

Уважаемые медицинские работники Башкортостана!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Ваш благородный труд вызывает искреннее уважение. Вы не раз доказывали свой высокий профессионализм, компетентность, человечность, готовность к самопожертвованию.

Сегодня вы находитесь на самой передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Все люди на нашей планете говорят вам: «Спасибо!» Вы – настоящие герои. Я горжусь вами.

Мы сохраним в сердцах имена всех медицинских работников, отдавших свою жизнь ради спасения людей. С благодарностью окружим вас заботой, будем создавать достойные условия для вашего труда и жизни ваших семей.

Честь вам и хвала, дорогие друзья! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров

• Поздравление с Днём медицинского работника