30 Июня 2020

В соответствии с Указом Президента РФ от 1.06.2020 г. №354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» 1 июля текущего года объявляется нерабочим выходным днём. В целях оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению и обеспечения безопасности мероприятий с массовым пребыванием людей работа медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, будет организована в следующем режиме:

- поликлиники и поликлинические подразделения с 08:00 до 20:00 часов;

- работа неотложной службы с 08:00 до 19:00 часов.

Медицинские организации, оказывающие медицинскую помощь в стационарных условиях, будут работать в круглосуточном режиме, в соответствии с показаниями пациентов будет обеспечена своевременная экстренная и плановая медицинская помощь.

Бригады скорой медицинской помощи, травпункты и дежурные службы медицинских организаций будут работать в усиленном режиме.

• Об организации оказания медицинской помощи населению республики 1 июля 2020 года