Минздрав РБ проведет месячник пожарной безопасности

11 Апреля 2018

Министерством здравоохранения Республики Башкортостан организовано проведение месячника пожарной безопасности. Ежегодно он проходит в рамках комплекса мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период и нацелен на сохранение общей тенденции по снижению количества пожаров и последствий от них.

С 25 апреля по 25 мая 2018 года в учреждениях здравоохранения согласно разработанному плану пройдут учения по тушению условного пожара и эвакуация больных из зданий медицинских учреждений. Будут проверены эвакуационные пути, состояние электропроводки и резервных источников электропитания. Также по необходимости будут обновлены знаки пожарной безопасности, пройдут мероприятия по очистке территории от мусора и сгораемых отходов.

• Минздрав РБ проведет месячник пожарной безопасности