12 Апреля 2018

Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Салават Сагитов и министр здравоохранения республики Анвар Бакиров 10 апреля приняли участие в совещании в Министерстве здравоохранения Российской Федерации.

При участии заместителя Министра здравоохранения РФ Натальи Хоровой на совещании были обсуждены вопросы укрепления материально-технической базы сферы здравоохранения, в том числе строительства новых объектов.

В ходе совещания Минздравом России поддержано предложение о включении в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов на условиях софинансирования строительства новых объектов здравоохранения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минздрав России поддержал предложение о включении объектов здравоохранения в ФАИП