Нацпроект «Здравоохранение»: Нефтекамская больница получила стоматологические установки

6 Сентября 2020

В рамках программы укрепления материально технического оснащения амбулаторного звена в городскую больницу Нефтекамска поступили три новые стоматологические установки KLT-6210 N1.

Новые стоматологические установки с максимальной комплектацией позволяют оказывать практически все виды помощи в рамках программы ОМС. Оборудование оснащено качественным слюноотсосом, мощным пылесосом, регулируемым светом, наконечником с функцией охлаждения, также предусмотрено ручное и ножное управление. Функция внутренней дезинфекции шлангов и отводов легкая и технологичная, что отвечает санитарным требованиям и является гарантом безопасности пациентов.