Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн

18 декабря 2020

С 21 по 24 декабря в России при участии Министерства здравоохранения РФ пройдет Диктант по общественному здоровью.

Это ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих, организованная в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография».

Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.

Диктант пройдет на сайте https://publichealth.ru/ и будет включать 50 вопросов, время: 60 минут. По результатам будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов.

Свои результаты участники увидят после прохождения в личном кабинете.

Желаем удачи!

• Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн