Состоится Спартакиада работников здравоохранения

16 Мая 2018

19 мая на базе санатория «Зеленая Роща» состоится ХVI Спартакиада работников здравоохранения республики. Организатором спортивного мероприятие выступает Республиканская клиническая больница им. Г.Г.Куватова при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

Соревнования пройдут по шести видам спорта: волейбол, плавание, шахматы, настольный теннис, дартс, бильярд.

Основная цель спортивного мероприятия – популяризация здорового образа жизни, как среди медицинских работников, так и среди населения. Стоит помнить, что ответственное и бережное отношение к своему здоровью, активный образ жизни, отказ от вредных привычек ведут к долголетию и улучшению качества жизни.

• Состоится Спартакиада работников здравоохранения