Анвар Бакиров провел приём граждан в Стерлитамакском районе

18 Мая 2018

Министр здравоохранения республики Анвар Бакиров провел сегодня в Администрации Стерлитамакского района приём граждан.

Всего было принято 11 человек по вопросам медицинского и социального обеспечения. В частности, стерлитамакцы обратились по поводу освидетельствования на группу инвалидности, лекарственного обеспечения, получения специализированной медицинской помощи.

Жители нескольких деревень обратились к министру с просьбой построить новые ФАПы и открыть аптечные пункты в их населенных пунктах, вопросы были решены положительно.

Еще двое жителей района поинтересовались порядком поступления в медицинский ВУЗ по целевому направлению и прохождения ординатуры на бюджетной основе. Большинство вопросов было решено на месте, некоторые взяты на контроль.

• Анвар Бакиров провел приём граждан в Стерлитамакском районе