Изменились реквизиты для уплаты госпошлины

30 Декабря 2020

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» по медицинской деятельности уплачивается государственная пошлина в размерах и в порядке, которые установлены законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

С 01.01.2021 года в соответствии с приказом Федерального казначейства от 1 апреля 2020 года № 15н «О порядке открытия казначейских счетов» для осуществления и отражения операций с денежными средствами Управлением Федерального казначейства по Республике Башкортостан (далее – Управление) открываются казначейские счета.

В связи с этим сообщаем, что новые реквизиты для зачисления государственной пошлины размещены на официальном сайте.

• Изменились реквизиты для уплаты госпошлины