13 Января 2021

Башкирия ожидает получить около 1 млн доз вакцины от коронавируса в 2021 году, она будет поступать постепенно, партиями по несколько тысяч, сообщила ТАСС пресс-секретарь Минздрава республики Софья Алешина.

"Один миллион доз вакцины в этом году ожидаем получить, поступать они будут постепенно, тысячами и десятками тысяч. Она также будет распределена по медицинским организациям, в первую очередь прививаются медики, соцработники, МВД, учителя. На следующем этапе будут вакцинированы люди с хроническими заболеваниями", - сообщила Алешина.

Источник: Стопкоронавирус.РФ

• В Минздраве Башкирии сообщили о намерении получить 1 млн доз вакцины от COVID-19