Новые формы документов размещены для общественного обсуждения

15 Февраля 2021

Минздравом РБ разрабатываются новые формы документов для использования в процессе лицензирования деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений.

Проект приказа размещен на официальном сайте Минздрава РБ 13 января 2021 года для общественного обсуждения, а также направлен на экспертизу в Прокуратуру Республики Башкортостан.

Заявители имеют возможность ознакомиться с данным приказом и внести свои предложения.

Данная работа проводится в связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 4 мая 2011 года №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Изменения внесены Федеральным законом от 27 декабря 2019 г. № 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности».

• Новые формы документов размещены для общественного обсуждения