Новые формы документов размещены для общественного обсуждения

22 Февраля 2021

Минздравом РБ разрабатываются новые формы документов для использования в процессе лицензирования фармацевтической деятельности. Проект приказа размещен на официальном сайте Минздрава РБ 13 января 2021 года для общественного обсуждения, а также направлен на экспертизу в Прокуратуру Республики Башкортостан. Заявители имеют возможность ознакомиться с данным приказом и внести свои предложения.

Данная работа проводится во исполнение Федерального закона от 27 декабря 2019 г. № 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности».

• Новые формы документов размещены для общественного обсуждения