О лицензировании

19 Февраля 2021

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что с 16.02.2021 года вступает в силу Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 ноября 2017 г. N 908н «Административный регламент по предоставлению органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ (за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти)» в редакции от 11.12.2020 г.

Приказ размещен на официальном сайте Минздрава РБ в разделе «Лицензирование» в подразделе «Нормативная правовая база» (https://health.bashkortostan.ru/documents/active/337363/).

• О лицензировании