О лицензировании

26 Февраля 2021

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что с 16.02.2021 года вступает в силу  Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 07 июля 2015 г. N 419н «Об административном регламенте по предоставлению органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по лицензированию фармацевтической деятельности (за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения и аптечными организациями, подведомственными федеральным органам исполнительной власти, государственным академиям наук)» в редакции от 11.12.2020 г.

Приказ размещен на официальном сайте Минздрава РБ в разделе «Лицензирование» в подразделе «Нормативная правовая база» (https://health.bashkortostan.ru/documents/active/337362/).

• О лицензировании