«Десанты здоровья» вновь отправились в районы республики

26 марта 2021

Врачи-специалисты из медицинских центров продолжают выезды в районные больницы. Сотрудники Городской клинической больницы №21 Уфы провели выездной прием пациентов в селе Верхнеяркеево.

Четыре специалиста больницы приняли около 60 местных жителей. В том числе, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Азат Сулейманов отобрал на высокотехнологичную медицинскую помощь трех пациентов. Уролог Лариса Валинурова приняла 20 жителей, сердечно-сосудистый хирург Денис Юлдашев - 12, а кардиолога Айрата Валинурова посетили 23 жителя данного района.

- Всем принятым, по необходимости, оформлены направления в муниципальные и республиканские учреждения здравоохранения для прохождения обследования и последующего лечения, -отметили специалисты больницы.

• «Десанты здоровья» вновь отправились в районы республики