Студенты Белебеевского медколледжа приняли участие в республиканском форуме

7 Апреля 2021

Сегодня городе Уфа состоялся республиканский форум по профилактике наркомании  «Выбор молодых: наука, творчество, здоровье!». Цель Форума – привлечение молодежи к решению социально значимых проблем, развитие волонтерства на уровне образовательных учреждений, города и республики.

Участники - студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования республики, победители республиканского тура Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, активисты волонтерского антинаркотического движения Республики Башкортостан.

Студенты Белебеевского медицинского колледжа, занявший 1 место во Всероссийском конкурсе волонтеров-медиков, при поддержке Администрации города Белебей организовали тематическую выставку. Они пообщались с вице-премьером Иреком Сагитовым, который ознакомился с работой волонтёров, а также приняли активное участие в мероприятиях форума.

В рамках данного форума Министерством образования Республики Башкортостан награждены победители и призеры Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании.

• Студенты Белебеевского медколледжа приняли участие в республиканском форуме