Информация Пресс-службы Минздрава РБ

7 Апреля 2021

В связи с поступающими запросами по новости на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан по закупке аппаратов ИВЛ сообщаем.

В 2018 году закупочная стоимость по контрактам на аппараты искусственной вентиляции легких варьировалась.

Закупка на электронной площадке была опубликована 14 сентября 2018 года. На аукцион было подано и допущено две заявки. В результате торгов победителем признали ООО «Техинфо», второй участник ООО «Дельрус СП» участия в торгах не принимал.

Государственный контракт был заключен 7 ноября 2018 года. Закупались четыре аппарата искусственной вентиляции легких: по два аппарата получили Республиканская клиническая детская больница и Городская клиническая детская больница №17 г.Уфы.

• Информация Пресс-службы Минздрава РБ