Как в Башкирии будут работать поликлиники и больницы в день Ураза-байрам 13 мая

12 мая 2021

В Минздраве Башкирии рассказали, как в республике будут работать поликлиники и больницы в праздничный выходной день Ураза-байрам (13 мая). Разъяснения по этому вопросу во время профильного брифинга 11 мая дал глава ведомства Максим Забелин.

– 13 мая все медицинские учреждения Башкирии будут работать по графику субботы. Наши прививочные и пункты вакцинации будут работать в прежнем режиме, как и работали в обычные дни. Если кому-то назначено получение второго компонента на 13-е число, никаких ограничений не будет, – пояснил Забелин.

Источник: Комсомольская правда

• Как в Башкирии будут работать поликлиники и больницы в день Ураза-байрам 13 мая