Максим Забелин посетил Бирский медико-фармацевтический колледж

12 мая 2021

Сегодня заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр здравоохранения Максим Забелин с рабочим визитом посетил Бирский медико-фармацевтический колледж. Он в сопровождении заместителя главы администрации Бирского района Альберта Басырова и главного врача районной больницы Салавата Рахматуллина ознакомился с материально-технической  базой колледжа, поинтересовался   ходом подготовки к Национальному чемпионату Worldskills Russia, который пройдёт в конце июля в г. Уфе.

Максим Забелин высоко оценил материально-техническую базу колледжа и профессиональный уровень преподавателей и сотрудников.

В рамках визита было организовано мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры. Министр здравоохранения региона Максим Забелин тепло поздравил будущих медицинских сестер и преподавателей с профессиональным праздником. Пожелал им здоровья, оптимизма и верности выбранной профессии.

• Максим Забелин посетил Бирский медико-фармацевтический колледж