Об организации оказания медицинской помощи в праздничные дни

7 Июня 2018

Министерством здравоохранения Республики Башкортостан в целях оказания в праздничные дни своевременной и качественной медицинской помощи населению будет организована работа амбулаторно-поликлинических подразделений в следующем режиме.

В праздничные дни 12 и 15 июня амбулаторно-поликлинические учреждения будут работать с 08.00ч. до 16.00ч., с приемом вызовов (в том числе неотложных) до 15.00ч. 11 и 16 июня – работа по графику субботы, 10 и 17 июня – выходные дни.

В Стоматологической поликлинике №2 Уфы и Детской стоматологической поликлинике №7 Уфы будет организовано круглосуточное дежурство по оказанию неотложной стоматологической помощи на период с 10 по 12 июня и с 15 по 17 июня.

Для стационарного лечения населения, оказания своевременной экстренной и плановой медицинской помощи в соответствии с показаниями предусмотрен резерв коек.

• Об организации оказания медицинской помощи в праздничные дни