Рустэм Хамитов вручил государственные награды

9 Июня 2018

8 июня в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, знаками отличия, почётными грамотами, званиями и благодарностями отмечены профессиональные достижения 49 работников различных сфер деятельности, в том числе здравоохранения.

- Сегодня в этом зале вы получаете заслуженные награды. Надеюсь, что для вас это торжественный, важный день. Точно так же он важен и для нас. Дело в том, что награды получают люди заслуженные, те, кто своим упорным трудом достиг значимых результатов в своей деятельности и, конечно же, обозначает ориентиры, к которым все должны стремиться, - отметил Глава региона.

В числе награждаемых почётного звания «Заслуженный врач Российской Федерации» удостоены заведующий отделением РКБ имени Г.Г. Куватова Салават Хасанов и врач частной клиники Вахит Мухамедьяров.

- Хочу пожелать вам всего самого доброго, прежде всего, здоровья и, конечно же, чтобы ваши трудовые успехи на этом не завершались, чтобы вы двигались дальше, - обратился к награжденным Рустэм Хамитов.

• Рустэм Хамитов вручил государственные награды