Состоялась акция «АвтоМотоДонор»

9 Июня 2018

9 июня на Республиканской станции переливания крови состоялась акция «АвтоМотоДонор».

Общественное донорское движение «Я донор Уфа» совместно с региональным отделением Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» провели традиционную донорскую акцию «АвтоМотоДонор». Участники мероприятия проехали по центральным улицам города Уфы с конечным пунктом – Республиканская станция переливания крови, по улице Батырская, 41/1.

Целью акции является привлечение внимания населения к донорству. Это необходимо для обеспечения потребности медицинских организаций в компонентах донорской крови, предназначенной для больных, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий. Донорство – это «тихий подвиг» во имя других!

• Состоялась акция «АвтоМотоДонор»