В госпиталях Башкирии нет ни одного вакцинированного от COVID-19

16 августа 2021

И. о. министра здравоохранения республики Азат Рахматуллин сообщил на сегодняшней оперативке в правительстве, что среди находящихся на стационарном лечении больных нет тех, кто сделал прививку от COVID-19. Привившиеся обезопасили себя от тяжелого прохождения болезни.

В госпиталях Башкирии нет ни одного вакцинированного от COVID-19.

Азат Рахматуллин рассказал, что всего в Башкирию поступило 1 253 448 доз вакцин от COVID-19.

Вакцинировано первым компонентом - 1 057 546 человек. Полностью завершили вакцинацию (первым и вторым компонентом) - 844 849 человек.

За минувшие сутки вакцину получили 6 893 человека (первый компонент - 1 658, второй компонент - 5 235).

Пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (по информации "Республика Башкортостан")

• В госпиталях Башкирии нет ни одного вакцинированного от COVID-19