4 Июля 2018

4 июля Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рустэм Марданов провёл заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям. С докладами выступили республиканские заказчики – представители отраслевых органов исполнительной власти РБ.

На заседании выступил министр здравоохранения республики Анвар Бакиров. Был рассмотрен вопрос о строительстве корпуса Республиканского клинического онкологического диспансера.

- В рамках Федеральной адресной инвестиционной программы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов Минздравом России рассмотрен вопрос софинансирования из федерального бюджета в сумме 685,7 миллионов рублей строительства пристроя к существующему хирургическому корпусу Республиканского клинического онкологического диспансера, - отметил Анвар Бакиров. Для этого необходимо получить положительное заключение федеральной экспертизы.

Особое внимание на заседании было уделено рассмотрению вопросов, связанных с реализацией проекта по строительству юбилейных объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан.

Прямая трансляция заседания

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Анвар Бакиров принял участие в заседании Экспертного совета по бюджетным инвестициям