27 Июля 2018

В понедельник, 30 июля, в 10.00 часов состоится прямая трансляция оперативного совещания в Правительстве Республики Башкортостан.

Премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов проведет очередное оперативное совещание с руководителями республиканских органов исполнительной власти и территориальных органов федеральных министерств и ведомств.

На совещании будут подведены предварительные итоги ключевых событий минувшей недели, в частности, состоявшегося официального визита делегации Республики Башкортостан в китайскую провинцию Цзянси.

Также будут проанализированы тренды социально-экономического развития республики, ход исполнения поручений Президента страны и Главы Башкортостана, озвучен ряд значимых коллективных обращений граждан.

Дополнительно будут рассмотрены следующие вопросы:

– О ситуации с лекарственным обеспечением отдельных категорий граждан;

– Об исполнении инвестиционных программ организациями, оказывающими услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 30 июля состоится прямая трансляция оперативного совещания в Правительстве Башкортостана