Информация по получению медицинской лицензии

22 декабря 2021

Информирование о предоставлении государственной услуги осуществляется Минздравом РБ по телефону ежедневно в рабочие дни с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 18.00ч., а также посредством размещения информации на информационных стендах в Минздраве РБ по адресу 450076, г. Уфа, ул. Гафури, 101 и на официальном сайте в сети Интернет https://health.bashkortostan.ru/

Место нахождения Минздрава РБ:

Юридический адрес: 450002, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, д. 23

Телефон приемной: +7(347) 218-00-81

Адрес отдела лицензирования: 450076, г. Уфа, ул. Гафури, 101.

Заявление о предоставлении лицензии и прилагаемые к нему документы заявитель может представить в Минздрав РБ как непосредственно при личном обращении, так и заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении, либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, с использованием Портала государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан (далее – РПГУ).

Прием документов на бумажном носителе осуществляется в Минздраве РБ по адресу: г.Уфа, ул. Тукаева, 23, ежедневно с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 18.00ч.

На РПГУ заявитель имеет возможность в круглосуточном режиме, без необходимости посещения Минздрава РБ, заполнить интерактивную форму заявления и приложить к нему электронные образы необходимых документов.

Контактные телефоны ответственных специалистов отдела лицензирования Министерства здравоохранения Республики Башкортостан:

- по лицензированию медицинской деятельности +7(347) 218-00-92.

- по лицензированию фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ +7(347) 218-00-93.

- начальник отдела лицензирования Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Тахаутдинова Эльвира Ринатовна – +7(347) 218-00-90.

Консультирование по вопросам лицензирования и размещения заявок на лицензирование через РПГУ РБ осуществляется, в том числе и дистанционно, аттестованными экспертами, привлекаемыми Минздравом РБ к проведению мероприятий по лицензионному контролю в сфере здравоохранения.

• Информация по получению медицинской лицензии