РВФД организовал праздник физкультурника

10 Августа 2018

Сегодня, 10 августа, в уфимском парке М.Гафури состоялся праздник, посвященный Дню физкультурника. В мероприятии, организованном Республиканским врачебно-физкультурным диспансером, приняли участие команды спортивных школ, профессиональные спортсмены и все желающие, кто захотел приобщиться к празднику.

Спортивные команды представили свои показательные номера. Гости праздника приняли участие в спортивной эстафете, каждый участник получил свой приз. Веселую атмосферу мероприятия создали артисты татарского театра «Нур», в их исполнении прозвучали песни разных поколений.

На открытой площадке Центр здоровья РВФД провел бесплатное обследование всех желающих. Была организована консультация терапевта.

В финале мероприятия гости приняли участие во флешмобе по оздоровительной гимнастике. Все участники праздника получили заряд бодрости на целый день, а самые активные из них - подарочные сертификаты врачебно-физкультурного диспансера на массаж и занятия в тренажерном зале. Спорт – это модно! Спорт – это здорово! Приобщайтесь к спорту и будьте здоровы!

• РВФД организовал праздник физкультурника