Анвар Бакиров провел совещание по вопросам внедрения бережливого производства

6 Сентября 2018

Министр здравоохранения республики Анвар Бакиров провел сегодня в Верхнеяркеевской центральной районной больнице выездное совещание по вопросам внедрения системы бережливого производства в медицинских организациях Уфимского медицинского округа.

Свои проектные инициативы по внедрению технологий бережливого производства представили руководители рабочих групп медицинских организаций, расположенных в Илишевском, Кушнаренковском, Чекмагушевском, Благовещенском, Иглинском, Нуримановском районах. Проекты нацелены на решение медико-демографических проблем с применением принципов проектного управления.

По итогам заслушивания проектов, Анвар Бакиров дал соответствующие поручения по дальнейшему улучшению качества и доступности оказания медицинской помощи населению.

• Анвар Бакиров провел совещание по вопросам внедрения бережливого производства