Минздравом РБ организовано медицинское обеспечение Единого дня голосования

10 Сентября 2018

В период проведения Единого дня голосования 9 сентября 2018 года на базе 73 учреждений здравоохранения Республики Башкортостан, подведомственных Минздраву РБ, работала 121 участковая избирательная комиссия (УИК).

Минздравом РБ в этот день было организовано медицинское обеспечение мероприятия для оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению.

В частности, на избирательных участках проведена акция «Измерь свое давление», было организовано дежурство медицинских работников ФАП и СВА, работали передвижные медицинские мобильные комплексы.

В ряде участковых избирательных комиссий были также организованы прием врача-терапевта с целью проведения выездной формы диспансеризации взрослого населения и консультативно-профилактический прием врача стоматолога.

• Минздравом РБ организовано медицинское обеспечение Единого дня голосования