Новая детская поликлиника строится в Туймазинском районе

11 Сентября 2018

В Туймазинском районе с июля 2018 года начато строительство новой детской поликлиники на 300 посещений в смену. Строительство объекта осуществляется в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации по дооснащению детских больниц медицинским оборудованием и медицинскими изделиями, а также о реконструкции, ремонте и строительстве новых детских больниц.

Возводимый объект строится с учетом всех необходимых требований и будет оснащен новейшим медицинским оборудованием.

Согласно сводно-сметного расчета общая сумма для проведения строительных работ составляет 336,1 млн.рублей. Сроки сдачи объекта запланированы на ноябрь 2019 года.

• Новая детская поликлиника строится в Туймазинском районе