Медицинские колледжи республики принимают участие в фестивале "PROFEST"

12 Сентября 2018

Медицинские колледжи республики принимают участие в республиканском фестивале "PROFEST", который проходит в столице республики на площадке ВДНХ-ЭКСПО 12-13 сентября.

Фестиваль нацелен на распространение знаний о рабочих специальностях среди молодежи, помощь в выборе будущей профессии, на обмен опытом, знаниями для профессионального роста, а также развитие и укрепление сообщества специалистов рабочих профессий.

Медицинские колледжи республики представили на площадке объединенную выставку интерактивных тренажеров и медицинского симуляционного оборудования по специальностям подготовки. Здесь каждый посетитель мог поучаствовать в проведении  и демонстрации профессиональных навыков и умений медицинского работника.

• Медицинские колледжи республики принимают участие в фестивале