Анвар Бакиров провел приём граждан в Нефтекамске

5 Октября 2018

Министр здравоохранения республики Анвар Бакиров провел сегодня приём граждан в городе Нефтекамске.

Всего было принято 13 человек по вопросам медицинского и социального обеспечения. Граждане обратились по поводу освидетельствования на группу инвалидности, лекарственного обеспечения, направления в республиканские медицинские организации для получения специализированного лечения, консультации у уролога в республиканском центре и у онкологов в федеральном центре, оказания медицинской помощи детям, кадрового обеспечения, трудоустройства выпускника БГМУ и другим. Большинство вопросов было решено на месте, некоторые взяты на контроль для последующего принятия решения.

Также на прием граждан к Анвару Бакирову пришел пациент, который был прооперирован им. Он выразил своему хирургу благодарность и отметил улучшение состояния своего здоровья после успешного оперативного вмешательства.

• Анвар Бакиров провел приём граждан в Нефтекамске