Врачи республики удостоены государственных наград

10 Октября 2018

Сегодня, 10 октября, Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, званиями, почётными грамотами и благодарностями отмечены профессиональные достижения 53 работников различных сфер деятельности, в том числе здравоохранения.

Почетного звания «Заслуженный врач Республики Башкортостан» удостоены:

- врач-офтальмолог Баймакской центральной районной больницы Рима Аминева;

- заместитель главного врача по медицинской части санатория «Глуховская» Татьяна Сираева;

- заместитель главного врача по медицинской части Республиканской стоматологической поликлиники Дамира Тухватуллина.

Почётная грамота Республики Башкортостан вручена врачу-офтальмологу взрослой поликлиники №1 Уфимского НИИ глазных болезней АН РБ Фание Нафиковой.

- Уверен, что Башкортостан и дальше будет двигаться такими же темпами по всем направлениям – в вопросах промышленного производства, роста экономики, выполнения социальных обязательств, укрепления духовной силы нашего общества, - отметил Глава республики.

• Врачи республики удостоены государственных наград