10 Октября 2018

Республика Башкортостан стала победителем Всероссийского конкурса региональной информатизации, финал которого состоялся на форуме «ПРОФ-IT.2018», в номинации «Здравоохранение». Первое место в номинации завоевал проект Центр ситуационных и проектных решений Министерства здравоохранения РБ.

В финале за победу боролись три проекта: Центр ситуационных и проектных решений Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (ЦС и ПР Минздрава РБ), Единая автоматизированная система управления службой скорой медицинской помощи Московской области (Система-103); Подсистема по ведению пациентов с болезнями системы кровообращения (Липецкая область).

Фото и информация с сайта http://d-russia.ru/

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Республика Башкортостан победила в номинации «Здравоохранение» конкурса IT-проектов на форуме «ПРОФ-IT.2018»