В Уфе продолжается строительство пристроя к хирургическому корпусу РКОД

6 Ноября 2018

В Уфе активно ведется строительство пристроя к существующему хирургическому корпусу Республиканского клинического онкологического диспансера, сообщает Госстрой РБ. Он строится в рамках программы «Сто объектов к 100-летию Республики Башкортостан». Финансирование осуществляется из бюджета Республики Башкортостан.

На объекте завершены монолитные работы по каркасу. Завершается поэтажная кирпичная кладка перегородок. Ведутся отделочные работы штукатурка и заливка полов. В здании на 80% закончена установка оконных блоков с остеклением с 1 по 9 этаж. Кроме того, выполняются работы по внутренним инженерным сетям. На кровле завершены работы по устройству паробарьера, укладке утеплителя, устройству стяжки. Строителями выполняются фасадные работы, утепление.

В существующем хирургическом корпусе ведётся монтаж блочного ИТП (индивидуального теплового пункта), задвижки в тепловую сеть врезаны. Продолжаются работы по устройству наружной канализации.

Строительство идёт по графику, сдача объекта намечена на 4 квартал 2019 года.

• В Уфе продолжается строительство пристроя к хирургическому корпусу РКОД