8 Ноября 2018

С 7 по 10 ноября в выставочном комплексе ВДНХ - ЭКСПО проходит Уфимский международный салон образования – 2018 «Образование будущего». Он объединяет широкую деловую программу и выставку современных образовательных технологий и инновационных проектов.

Медицинские колледжи республики принимают участие в УМСО-2018 и демонстрируют свой инновационный и образовательный потенциал.

Представленные медколледжами разнообразные фантомы, модели, муляжи, тренажеры и другие технические средства обучения позволяют моделировать ситуации и иные аспекты профессиональной деятельности будущих медицинских работников.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Медицинские колледжи республики представлены на выставке современных образовательных технологий